: 0 / 0 руб

+7 911 482 65 29
 sumki39@mail.ru

Новости

Постельное белье 3D - новинки уже в продаже!

Для любителей всего натурального, для тех, кто обожает окружающую природу, цветы, зеленые луга в солнечные теплые дни, мы предлагаем к продаже превосходное бельё 3D производства Польши двух цветочных вариантов.

10.10.2013

Новое поступление сумочек фабрики GUSSACI

Фабрика с сочным названием «Гусачи» расположилась в государстве Южной Европы – Греции. Все, что связано с этой солнечной страной, имеет привкус изыска и элегантности, в том числе продукция предприятия по изготовлению сумок для женщин.

01.10.2013

Новое поступление сумочек фабрики L'ARTIGIANO CARLO

Популярность и актуальность тех или иных сумок зависят от их уникальности. В основном большим спросом пользуются модели, сочетающие в себе простой, но обязательно выразительный дизайн. Конечно же, кроме всего этого, сумка должна быть комфортной, чтобы вы могли вместить в ней всё необходимое и носить её без лишних неудобств. Это касается и женщин, и мужчин.

25.09.2013

Новое поступление сумочек TOSCANO

Итальянская фирма Toscano, прославившаяся на весь мир своими отличными качественными сумками, предлагает самый широкий выбор женских, а также мужских и других сумок на любого покупателя.

22.09.2013

Сумки DAVID JONES – новое поступление осенней коллекции

«David Jones» – всемирно известная торговая марка, специализирующаяся кожгалантерейной продукции, и прежде всего на женских сумках. Востребованность товаров этого бренда определяется стилем casual, который позволяет нарушать общепринятые нормы традиционного стилевого единообразия, разрешает эклектику образа.

21.09.2013

Постельное белье 3D - новинки!

Лучший вариант для создания эффектного дизайна спального места, гармонично списывающегося в интерьер любого помещения, а также первосортная вещь для домашнего обихода – это белье 3D, представленное в новой коллекции на сайте.

17.09.2013

Сумки PIERRE CARDIN, новое поступление.

Женские сумки PIERRE CARDIN идеально подойдут и станут эффектным дополнением к вашему неповторимому образу. Это прекрасный вариант для тех кто выбирает итальянское качество, натуральные материалы, стремится быть в тренде и придерживается модных тенденций.

12.09.2013

Кожаный портфель- стильный мужской аксессуар.

Мужской портфель, это аксессуар отражающий стиль современного мужчины. Поэтому портфель из высококачественной кожи- это всегда признак успешного делового мужчины!

21.06.2011

Стильная новинка от компании VERDE

Компания VERDE представляет новинку этого лета - стильные корзинки!

19.05.2011

Сумочки-почтальонки от итальянских дизайнеров.

Модные новинки от итальянских мастеров уже в продаже !

06.02.2011

Страницы: 1 2 3 4 5