: 0 / 0 руб

+7 911 482 65 29
 sumki39@mail.ru

Каталог статей

FURLA - кожаные итальянские сумки премиум качества

От Милана до Парижа, от Лондона до Нью Йорка – 196 городов мира, 64 страны, в которых продаются модные изделия Furla.

Дропшиппинг сумок из Италии. Поставщик кожаных сумок.

Наш магазин sumki39.ru поможет вам начать зарабатывать. У нас вы можете приобрести женские сумки оптом либо начать сотрудничество по системе дропшиппинг.

Как подобрать женскую сумку?

Стильная женская сумка не только стильный и модный аксессуар, преображающий любой образ, но и просто необходимая вещь.

История сумок на ощупь.

Появление сумки относится еще ко временам первобытности. Сделанная из шкур убитых животных она уже служила человеку.

Наряд для встречи Нового 2018 года

Что одеть на празднование Нового 2018 года - с таким вопросом все чаще и чаще мы начинаем сталкиваться в преддверии самого любимого праздника.

Vera Pelle - бренд или качество

Натуральная кожа является гарантией качества и того, что вещь будет служить долго. Именно потому каждая модница желает иметь в своем гардеробе хотя бы одну кожаную сумку «Vera Pelle».

Музей сумок в Амстердаме

В Амстердаме очень большое количество различных музеев, к которому относится и знаменитый музей сумок.

Шоппинг в европейских столицах моды

Без сомнения для шоппинга в Европе необходимо отправляться в одну из европейских столиц моды: Милан, Париж, Кельн, Барселону или Лондон.

Какие сумки в моде этой зимой! 10 основных тенденций

Предстоящий сезон осень-зима 2017-2018 подготовил для любительниц сумок много замечательных новинок. Коллекции, представленные дизайнерами, поражают оригинальностью и полетом фантазии.

История кошельков

Кошельки не всегда были удобными и модными аксессуарами, носимыми женщинами. На самом деле, первые кошельки в истории были больше практичными предметами, и носили их мужчины.

7 достопримечательностей Флоренции

Поездка во Флоренцию - это исполнение мечты. Этот исторический итальянский город переполнен классическим искусством, интригующей архитектурой, прекрасными видами и изысканной кухней.

Модные сумки для ноутбуков

Сумка для ноутбука — это не только полезная, но даже незаменимая вещь для любого человека, у которого есть ноутбук.

Модная сумочка на осень, какой цвет выбрать

Чтобы выглядеть максимально стильно подбирайте модную кожаную сумку в соответствии с заданным цветом этой корпорации, и вы будете на гребне моды этого сезона.

Италия - законодатель моды на сумки

   Самые популярные в мире моды сумки – производятся в Италии! Италия по праву признана эталоном создания дамских сумок. В этой стране насчитывается великое множество брендов кожаных женских сумок, а самое интересное, что с каждым годом рождаются новые бренды. 

Где шьют сумки Vera Pelle, и почему они стоят так недорого: доверьтесь настоящему качеству

Почему же сумка из натуральной кожи от проверенного производителя не стоит астрономических по современным расценкам денег? Давайте ответим на этот и другие интересующие читателей вопросы. Уверены, что данная статья окажется не только познавательной для вас, но и интересной.

Виды женских сумочек

Сегодня, наверное, трудно представить модницу без такого аксессуара, как дамская сумочка. Каждая женщина имеет в своем пользовании, как минимум три сумочки, а то и больше.

Разновидности натуральной кожи для пошива сумок

Кожа – натуральный материал, созданный самой природой. Она надежно защищает от пыли, грязи, холода, влаги и в тоже время имеет воздухопроницаемые свойства.

Кожаные сумки Италии

Италия по праву признана эталоном создания дамских сумок. В этой стране насчитывается великое множество брендов кожаных женских сумок, а самое интересное, что с каждым годом рождаются новые бренды. 

Итальянские сумки из Флоренции

Во Флоренции, и в ее окрестностях еще в раннем Средневековье в изобилии располагались ткацкие и кожевенные мастерские и уже с того времени флорентийские изделия из кожи славились на всю Италию.

Ремни из натуральной кожи питона – статусная экзотика

Чтобы сделать любой образ более привлекательным, достаточно добавить правильный аксессуар, и он создаст желаемый имидж. Особенно актуальными являются ремни из натуральной кожи питона, которые сами за себя говорят о статусе владельца. Они не только дополняют стиль, но и создают его.

Новые модели от L'ARTIGIANO CARLO

L'ARTIGIANO CARLO представляет новинки! Приглашаем за покупками!

Преобладающие цвета аксессуаров: сезон осень–зима 2013–2014 годов

Чтобы найти ответ на вопрос – какие преобладающие цвета сезона осень–зима 2013–2014, стоит более внимательно рассмотреть в предложенных модных каталогах категории аксессуаров, и в частности, брендовые сумки. Наиболее востребованными среди всех используемых аксессуаров являются именно они – сумки, представленные во всем разнообразии цветом, размеров и используемых для пошива материалов.

Сумки. Модные тенденции нового сезона

Как знаем, мода меняется не только по отношению одежды, но и по отношению к сумкам. И каждый раз вводятся все новые элементы, детали, особый дизайн. Сезон осень 2013 - зима 2014 не является исключением. Следует отметить, что данный сезон богат на различные аксессуары, среди которых особое внимание уделяется сумкам.

Сумки VERA PELLE: превосходный итальянский стиль

И если вы еще не знаете, какой бренд стоит предпочесть из позиционируемого в каталогах выбора, рекомендуется особое внимание обратить на оригинальный дизайн от итальянской марки, предлагающей сумки VERA PELLE, где представлены позиции, как из натуральной кожи, так и лакировки.

Итальянские кожаные сумки. Качество и традиции флорентийских мастеров.

Флоренция - главный город мастеров кожаных сумок. Флоренция – город, основанный на реке Арно, название которого в переводе обозначает цветущая. Это один из древнейших европейских городов, с богатой историей. Многовековыми традициями и приветливыми жителями.

Пришла осень - выбираем сумочку

Женщины в отличие от мужчин никогда не изменяют незаменимой спутнице жизни-сумочке! Потому что конечно в зависимости от ее размера и формы туда можно без труда ,но с удобством вместить разные женские штучки. Какие только необходимые мелочи,которые в наличии нужны всегда туда не прячутся-телефон,косметика, ключи,салфетки...

Модные мужские сумки

Сумка – это обязательный атрибут образа делового, современного мужчины. Она рассказывает о вкусах, предпочтениях, общественном статусе владельца. Представители мировых брендов каждый год пополняют модельный ряд изделиями с новым, улучшенным дизайном.

Сумка или сумочка? Какой размер лучше.

Сумка – очень необходимая вещь, так как она является «хранителем» кошелька, сотового телефона, косметики. И вообще, любой женщине будет всегда некомфортно без дамской сумки.

Покупка сумки в интернет–магазине – за и против

Все чаще и чаще слышишь от подруг о приобретении той или иной вещи в интернет-магазине. Начинаешь действительно задумываться о таком способе покупок. Прежде чем решится, стоит посетить некоторые магазины в сети. Например, магазин косметики, магазин детских игрушек, магазин сумок. Кстати, хорошая идея. Давайте-ка мы прогуляемся по одному такому интернет-магазину сумок. Оценим возможности, прикинем цены и определим для себя, в чем плюсы и минусы таких покупок.

Осень - выбираем сумочку!

Оригинальные коллекции стильных сумок в осеннем сезоне 2013 просто поражают разнообразием форм и размеров, а также широким ассортиментом предлагаемых цветовых и фактурных сочетаний. Если вы решите посетить магазин сумок, то наверняка заинтересуетесь представленным здесь выбором, среди которого можно будет подобрать модные модели для любого случая, а также пару тройку дизайнов на каждый день.

Женская сумка: как выбрать надежную спутницу по жизни для себя любимой?

Уже несколько десятилетий ни для кого не секрет, что неотъемлемым аксессуаром каждой элегантной девушки и женщины является сумка. Но почему и на что стоит акцентировать внимание при ее выборе? На данный вопрос точного ответа нет и не будет, ведь для каждой леди важны совершенно разные факторы изделия.

Ухаживаем за сумкой из натуральной кожи

Кожаные изделия пользуются огромной популярностью в наши дни. Они – символ хорошего вкуса. Женщины всех возрастов любят сумки из натуральной кожи. Чтобы увеличить срок использования такого дорогого и красивого аксессуара, надо соблюдать несложные рекомендации.

Итальянские кожаные сумки - совершенствo стиля и качества

Среди всего представленного разнообразия аксессуаров, которые позиционируют в модных каталогах итальянские бренды, особо стоит выделить элегантные итальянские кожаные сумки, что способны одним только видом вызвать желание приобрести сразу несколько моделей сумок для своего гардероба.

Постельное белье 3D - ожившие картины!

Белье 3D – это совсем недавно родившееся дизайнерское чудо в текстиле, которое за столь короткий промежуток времени стало очень популярным. Его необычные живые яркие, сочные картины не могут оставить равнодушными никого. Если вы приобретете это чудо, то вам не понадобится дополнительное покрывало.

Сумочки Vera Pelle – всегда на пике моды

Невозможно представить себе современную преуспевающую женщину без дамской элегантной сумочки. Априори этот аксессуар должен быть на каждый случай жизни. Vera Pelle может предложить неисчислимый ассортимент дамских сумочек, которые помогут быть не только в тренде, но и подчеркнут индивидуальность их обладательницы.

Женские сумки DAVID JONES - всегда на пике моды!

Сумки всегда являются как незаменимым аксессуаром, так и полезной вещью. Ведь ни одна женщина не сможет обойтись без такой важной детали образа как сумка. А женские сумки DAVID JONES просто идеальный выбор, в их широкий ассортимент включены различные модели, которые подойдут для разных стилей.

Сумочка-почтальонка - хит сезона!

Модные сумки сегодня - это обилие стилей, разнообразие фактур и цветовых решений. Некоторые модницы, отчаявшись в подборе подходящих аксессуаров из этого многообразия, останавливаются на одной сумочке из своего гардероба, которая универсальна, функциональна и подойдет для любого случая. Такой сумочкой часто становится сумочка-почтальонка.