: 0 / 0 руб

+7 911 482 65 29
 sumki39@mail.ru

Что надеть: модные тенденции 2017/2018

Одна из модных тканей сезона 2017/2018 – деним. Популярные цвета – голубой и темные оттенки. Одежда из этого материала весьма удобна и прекрасно подходит для ритма городской жизни. Любительницам комфорта стоит также присмотреться к уютным трикотажным изделиям. Лаконичные платья и свитшоты – необходимые элементы повседневного гардероба. Неизменным трендом остаются водолазки. Кроме привычных моделей, которые можно использовать как основу для оригинального образа, в холодное время года выберите платье-водолазку. Из аксессуаров в моде широкий пояс и ремень в стиле милитари, призванные обозначить талию.
Тренд зимней верхней одежды – объемные пуховики. Легкие и теплые, их можно сочетать как с джинсами, так и с платьями. Популярны также шубки с поясами. Завершенным и интересным образ сделает любой пояс, однако лучше всего с задачей справится пояс из меха, совпадающего с материалом шубки. Строгие прямые линии черной верхней одежды – еще одного тренда сезона – придадут ее обладательнице образ сексуальной леди.
Модный тренд весны 2018 – верхняя одежда с накладными карманами различной формы. В особенности стоит обратить внимание на разнообразные модели пальто.
Брюки с манжетами по щиколотку помогут в создании образа стильной городской девушки, а также при необходимости скроют несовершенства фигуры. Такие брюки можно носить с любой обувью. Легкие и свободные, они прекрасно впишутся в городскую среду.
Колготки ярких оттенков различной плотности в этом сезоне невероятно популярны. В сочетании с нейтральным верхом, они сделают образ необычным и подчеркнут индивидуальность.

Только женские сумочки остаются неизменными - классическая кожаная сумка всегда в моде.
Для любительниц носить мужскую одежду, дизайнеры ввели в моду платья-рубашки. В них девушки выглядят одновременно строго и мило.
Универсальными трендами для всего гардероба станут комфортная свободная одежда и кружевные элементы. Модные цвета сезона – смелый и яркий красный, благородный синий и стильный грифельный.

03.12.2017

К другим новостям