: 0 / 0 руб

+7 911 482 65 29
 sumki39@mail.ru

Модные летние сумки 2018

Мы очень тщательно готовим свой гардероб к каждому новому сезону, дополняем его новыми модными вещами и аксессуарами. Не стоит забывать и про модные летние сумки, ведь они должны соответствовать вашей одежде и имиджу.

Известные дизайнеры подошли к этому вопросу очень творчески и представили женские кожаные сумки лета 2018 в своих новых модных коллекциях.

Нынешним летом очень актуальными будут сумки-портфели. Они удобны и вместительны. Довольно интересно смотрятся сумки-портфели от Prada, которые имеют классическую форму и яркие расцветки. Среди них можно увидеть даже полосатые портфели. Такие сумки уместны и для важного совещания, и для похода на пляж. Сумка-портфель может быть украшена красивыми цветочными принтами и серебряными пряжками. Цвет портфеля может соответствовать цвету вашей обуви или основному цвету одежды.

Не сдают свои позиции модные летние сумки клатч, которые стали незаменимым женским аксессуаром. Дизайнеры предлагают нашему вниманию клатчи овальной или вытянутой прямоугольной формы и ярких расцветок. Prada, например, и здесь предлагает полосатый яркий клатч с кожаными вставками и пряжками. А вот модные дома от Valentino, Chanel, Oscar de la Renta считают, что клатчи и сумки сезона лето 2018 будут иметь только прямоугольную форму. При этом цвет и размер совершенно не принципиальны. В коллекции Луи Витона представлены изысканные клатчи, украшенные бахромой и кружевом. Преобладающие цвета - пурпурный, коралловый, лиловый и серо-розовый.

Трендом будущего летнего сезона станут сумки в виде больших кошельков. Они предназначены для тех женщин, которые постоянно носят много личных вещей с собой. Такие сумки-кошельки контрастных расцветок вряд ли оставят равнодушными наших женщин.

В модных коллекциях от Томаса Майера можно увидеть очень удобную и практичную сумку-мешок, изготовленную из кожи рептилии.

Для долгожданного летнего отпуска женские сумки лета 2018 представлены плетеными моделями спокойных и классических цветов – черного, белого, серого и коричневого. Они очень удобны в дороге и для путешествий. Сумки-плетенки представлены в коллекциях Stella McCartney и Bottega Veneta. Актуальными будут также и вязаные сумки, которые могут быть однотонными, полосатыми или клетчатыми.

Модельеры считают, что летние женские сумки должны быть обязательно яркими, радужными, нести в себе заряд позитива. Ведь лето – это пора хорошего настроения!

Собираясь даже ненадолго выйти из дома, женщина обязательно прихватит с собой сумочку с массой вещей, которые могут пригодиться в любой момент. Очень хочется, чтобы эта сумочка была стильной и модной, ведь она является частью вашего имиджа.

28.11.2017

К другим новостям